© Александр Волков


Отношение к своему здоровью

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

Платные медицинские учреждения готовы встречать с оркестром всех без исключения людей, которые боятся за своё драгоценное здоровье. Прыщик, пятнышко на коже или небольшая болезненность заставляет таких людей погружаться в пучину консультаций специалистов, сдавать анализы и с ужасом вглядываться в их результаты и слушать медицинские заключения. Слова «гемоглобин», «холестерин» их потрясают и вводят в транс.

Такие люди мнительны, самовнушаемы и беззащитны.

Им очень везёт, когда они  на своём тернистом жизненном пути встречают врача, дававшего, помнящего и придерживающегося клятвы Гиппократа – в нём их спасение.

Противоположное отклонение в отношении к своему здоровью наблюдается, как правило, в молодости, когда человек ещё не понимает, что он сам себя должен любить и уметь защищать от неблагополучия, например, одеваться теплее в холодную погоду, вовремя питаться, не лезть обниматься и целоваться с гриппозным больным, не купаться в ледяной воде и т.д. и т.п. Но такая инфантильность иногда сохраняется долгие годы, несмотря на периодические ухудшения здоровья.

Программа поиска покажет вам любого человека, включая и вас, уважаемый читатель. Если вы вдруг получитесь «выскакивающим» результатом, то не только примите это к сведению, а постарайтесь чуть-чуть исправить своё личное отношение к собственному здоровью.

Программа является сама по себе защитительной и страхующей, и поэтому проходить критерии личной безопасности не требуется.

При помощи такой программы вы можете дать полезные советы окружающим вас людям, особенно молодому поколению.

 

+ Умеете ли вы признавать свои ошибки

Оглавление