© Александр Волков


Денежные люди и что от них ждать и как себя вести

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

Перед работой с этой поисково-информативной программой ленты Числа обязательно пройдите критерии личной безопасности. Они или разрешат вам или запретят входить в идеальный мир, где вибрации достаточно жёсткие и агрессивные, ибо всё, что связано с деньгами, всегда жёстко и агрессивно. Слабым волей и низким Духом здесь попросту нечего делать.

Если вам пойдёт запрет, не расстраивайтесь, а лучше примите его к исполнению и займите себя решениями других вопросов.

Программа ленты Числа вневременная и внепространственная. По ней можно смотреть прошлые события и события на любом расстоянии от вас. Не рекомендую только рассматривать события, связанные  с ушедшими из жизни людьми, ибо это для вас, уважаемый читатель, небезопасно.

Программа чётко отшифрует денежных людей на тех, с кем можно иметь дела, и на других, с кем ничего хорошего вы не получите, кроме материального или морального ущерба.

Программа покажет внутреннюю суть человека, которую обычным  взглядом не всегда можно осознать за благообразной внешностью, приятными манерами и участливой показной доброжелательностью.

Полученная вами, уважаемый читатель,  информация имеет достаточно закрытый интимный характер, чтобы её разглашать направо и налево. Как говорится, получили её и примите лично к сведению, но лучше помолчите и не комментируйте с другими людьми.

 

+ Приятно ли вам делать подарки близким людям и просто знакомым

Оглавление