© Александр Волков


Трудности жизненного пути впереди в виде этапа
на определённый срок (неделя, месяц, год и т.д.)

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

Надо быть очень смелым человеком, чтобы получать для себя такую информацию даже после прохождения критериев личной безопасности. Если вы это сделали, то вы смелы как личность. Если же вы этого не сделаете, то может быть, не только смелы, но и рассудительны.

Конечно, если вы проходите своим образом транзитом через поисковую систему ленты Числа, то это прекрасно, чудесно и великолепно: впереди никаких сложностей, неприятностей и трудностей, а жизнь прекрасна и удивительна.

Если вы смотрите для кого-то другого, то будьте осторожны и проявите особую деликатность в передаче информации.

Ни о грядущей болезни, ни о предстоящей психологической травме нельзя говорить открыто и прямо. Надо найти более мягкий путь хотя бы для частичной информации.

Зато о финансовых проблемах надо говорить в полный голос и открытым текстом.  И даже при этом человек может вас просто-напросто не услышать, а если и услышит, то не придаст вашей информации должного значения. Поэтому дублируйте информацию, повторяйте её несколько раз, но не уподобляйтесь учителю младших классов. Ненавязчиво переспросите, как вас человек понял и отнёсся ли к тому, что вы ему сказали, достаточно серьёзно. Если вы в курсе его финансовых дел, то обсудите направления, методы и приёмы для смягчения возможной проблемы, ибо две большие разницы: провалиться в неё с головой, или практически ничего не почувствовать.

Всегда сочувствуйте людям – это духовная личная защита от подобного.

Никогда не злорадствуйте – этим вы сами приближаете к себе подобное.

Можно быть и бесстрастным, но это редко кому удаётся при такой заинтересованности, когда ради человека вы ищите для него информацию в идеальном мире. Пока мы ещё не сверхлюди и поэтому чувства и эмоции нас в определённой мере мобилизуют. Правда, они могут и расконцентрировать, но в значительно меньшей степени.

Программа ленты Числа позволяет смотреть не только личность человека, но связанные человеческие совокупности в виде фирм, партий, конфессий и государств.

Там можно увидеть затяжные социальные или иные болезни, финансовые проблемы и вытекающие из них психологические травмы.

Социальные проблемы возникают из-за упрямства.

Финансовые проблемы – из-за недальновидности.

Психологические травмы – по причине невозможности переложить ответственность.

Всё вместе взятое часто пытаются оправдать собственной уникальностью и особой исторической ролью. Впрочем, если за уникальность принимать упрямство, недальновидность и безответственность, то так оно и есть. И с этим вполне можно согласиться.

Иногда у государственных объединений возникают психологические травмы из-за несогласованности, разнонаправленности мотивов и интересов и резкой финансовой зависимости одних от других. В таких случаях, как правило, объединяются в дружбе против кого-то: вот здесь уже будут все едины и на одном уровне.

Будьте сдержаны в передаче информации о государствах.

Патриот будет считать любую негативную информацию о стране как порочащую не только государство, но и его личные честь и достоинство – он будет оскорблён до глубины души.

Скрытый или открытый враг страны будет ликовать и радоваться.

Лишь обычный и нормальный человек задумается на предмет того, что надо сделать, чтобы исправить ошибки, просчёты и недоделки политических лидеров. Но когда увидит, что ему сейчас это сделать нет никакой возможности, то будет надеяться только на Бога.

Наш слабый и ограниченный человеческий разум уважительно и умозрительно может представить Бога в виде Всего Сущего, Святого Духа, Истины, Всеобразующего и Всепоглощающего Огня и Времени, но это несоразмерно меньше Самого Бога. Каждый человек – носитель Бога в своих свойствах, качествах и проявлениях, но мы это забываем…

 

+ Совесть как прямое обвинение бессовестным людям

Оглавление