© Александр Волков


Взаимоотношения дружеские и враждебные

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

В программу поиска ленты Числа включены страховые критерии личной безопасности.

По этой программе всегда сможете посмотреть отношения любого человека к вам лично. Точно также можете увидеть и своё отношение в ответ.

Помните, пожалуйста, один социальный нюанс.

Люди в основной массе являются эхом, отзвуком, отблеском того, что видят и чувствуют.
Значительно реже в человеке проявляется источник информации.

Поэтому в большей степени ваше отношение к кому-то будет формировать отношение этого человека к вам.

На взаимоотношения накладывают свой отпечаток социальная ненависть низов к верхам, тотальная общечеловеческая зависть и сформированная чисто политически точка зрения одних на других. Взаимоотношения осложняются чувством национального превосходства, когда нас много и чувством национальной угнетённости, когда нас мало. Особенно осложнения касаются чувства национальной неполноценности одного народа по отношению к другому – их историческими счетами и комплексами в отношении друг друга.

В такой непростой социальной ситуации информативная поисковая программа ленты Числа поможет вам разобраться в своих чувствах и в чувствах окружающих вас людей.

Пожалуйста, помните, что в любой ситуации бесстрастие и доброжелательность обходятся значительно дешевле холодных или враждебных отношений. Поэтому выгоднее, надёжнее и удобнее не иметь вообще никаких отношений, чем тратиться на вражду и продуцировать из себя сердечный холод.

Хитрые политики часто создают искусственный национальный сердечный холод.

Им надо как-то объединить нацию.

Ума для достижения общенационального блага недостаточно.

Проще  внушить людям образ врага через общий страх.

И хитрецы держат всю нацию в страхе и на самом низком уровне социального благополучия только ради собственного блага. На беднеющем населении как на навозе идёт рост миллионеров.

Но бесконечно это делать невозможно.

Пределы такая хитрость получает или в смене поколений или в революционном отстранении немощных умов, но хитрых политиков от власти. Всё-таки возникает вопрос:  сколько люди могут терпеть, когда их дурачат?  Ровно столько, пока их тёплое и дружеское отношение к хитрецам не перейдёт во враждебное. Но на пути придётся внутри себя преодолевать и страх, и образ врага и «наши» всегда и во всём правы и т.д. и т.п.

Так как программа ленты Числа вневременная и внепространственная, то она может показать срок смены отношения с одного на другое.

Кстати…

Надо обладать особыми свойствами души, чтобы из своих врагов делать друзей.

Если вы вспомните хотя бы один такой пример, то честь вам и хвала.

Значит, вы – мудрый и пластичный в социальной жизни человек без всякой упёртости, упрямства и инерционности.

Однако есть люди непредсказуемые – это глупцы. Учтите, что всё, что вы ни сказали, они с чрезвычайной лёгкостью могут обратить против вас и вообще как угодно. Поэтому с глупцами рациональнее информацией не делиться и особенно опасно через глупцов что-то кому-то передавать из новостей, характеристик или просто своего мнения.  Подержите, уважаемые, всё это при себе, дешевле обойдётся. Не давайте глупцам никаких поручений, ибо эффект будет обратным тому, о котором вы будете думать или мечтать.

И вместе с тем дружеские отношения с глупцами в сто раз полезнее, чем враждебные хотя бы потому, что глупцы очень функциональны и во врагах их иметь невыгодно.

 

+ Психологический удар и защитные силы организма человека

Оглавление