© Александр Волков


Мой ли это жизненный путь

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

Своим жизненным путём идут люди, фирмы, партии, конфессии и разные страны.

Тогда они находятся в стратегической гармонии между своими успехами и провалами. И никто особенно не суетится в поисках пера Жар-птицы. Общий ход их в прогрессе всегда верен, и при подведении итогов не ищут виноватых.

Когда кто-то идёт чужим жизненным путём, то возникают психологические и иные дисгармонии. Тогда чего-то ожидают: «А вдруг повезёт?!» При подведении итогов всегда ищут виноватых в неуспехах и провалах.

Поисковая программа ленты Числа сама по себе является критерием личной безопасности – самим поиском информации она страхует вас, уважаемый читатель.

Если человек или страна идут своим жизненным путём, так и, слава Богу. Пусть продолжают двигаться в избранном направлении.

Если человек или страна идут чужим жизненным путём, то надо срочно многое кардинально менять; например, прекратить нарушение прав и свобод людей и предоставить всем без исключения равные права и свободы; и т.д. и т.п.

Если страна идёт не своим, а чужим жизненным путём, это прежде всего свидетельствует об искусственном утяжелении социальных проблем. Вероятно и виноватых никогда не найдут, ибо ели их и найдут, то это ничего не изменит. В чужом жизненном пути заложены огромные дисгармонии, которые приводят не только к банальной несчастливости, но и к провальным ситуациям во всём.

Впрочем, знать ещё не означает мочь, но это уже первый шаг к действию в свою пользу.

Действию в свою пользу мешают в одинаковой мере глупость и упрямство.

И последнее.

Чем крепче, сплочённее семья, тем быстрее дети находят свой жизненный путь.

Если в обществе раскол, то государство идёт не по своему пути, но это уже не так уж важно как личное.

 

+ Продолжать деловую деятельность, прекращать и переключаться на другое

Оглавление