© Александр Волков


Психологические, физические, сексуальные и иные нагрузки

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

По этой информативной поисковой ленте Числа можно проверить любые нагрузки – и те, что уже были и произошли, и те, что ещё только предполагаются в будущем.

Так как любая нагрузка предполагает ваш расход, то по этой же программе можно посмотреть и ваши расходы с точки зрения их нагрузки на вас непосредственно или косвенно. Например, ваши финансовые расходы на какое-нибудь мероприятие, на решение какой-нибудь задачи, на покупку для себя или для кого-то подарка и т.п. и т.д.

Следует помнить, что со временем ваши возможности изменяются, например, в молодости было больше сил, но меньше денег и т.п. Поэтому нельзя думать о том, что в любом возрасте вы с такой же лёгкостью будете переносить нагрузки как в молодости.

Если увидите, что нагрузки на грани ваших возможностей, то немедленно их прекращайте и, как говорится, давайте задний ход.

И точно также относитесь к нагрузкам, которые могут превысить ваши возможности – заранее отказывайтесь от них и не соглашайтесь на них ни за что.

Иногда сочетание нескольких нагрузок может привести к трагическим последствиям.

Например, для физически развитого мужчины чуть старше среднего возраста последовательные солнечные ванны, морские купания, алкоголь, баня и сексуальный эксцесс могут стать последним, что было в его жизни.

Выходить нагрузками за пределы ленты Числа влево чрезвычайно опасно во всех отношениях.

Программа ленты Числа сама по себе является критерием безопасности и по этой причине предварительно проходить через критерии личной безопасности, чтобы работать с ней, не требуется.

И последнее, что надо сказать для понимания сути этой программы. Личности крайне индивидуальны, и в одной и той же обстановке одна и та же нагрузка для одной будет максимальна, для другой средней, а кто вообще и не обратит внимание на такие незначительные расходы.

 

+ Житель средней полосы, южных или северных широт

Оглавление