© Александр Волков


Повседневная реальная жизнь и ангелы-хранители

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

Ангелы – это небесные служители Бога, сверхъестественные невидимые существа, населяющие идеальный мир, одарённые разумом и волей.

Ангел-хранитель в единственном числе или ангелы-хранители во множественном числе посланы Господом к человеку для охраны его.

По моему мнению, и твёрдому убеждению, ангелами-хранителями для человека становятся ушедшие из земной жизни люди, которые очень крепко любили этого человека, в частности, это достойные уважения и глубочайшего почитания родители для детей, которые в свою очередь становятся точно такими же любящими родителями.

Ангела-хранителя можно усилить и перевести в более высокий ранг, например, серафима, херувима и архангела всей своей добропорядочной жизнью.

Ангела-хранителя можно резко ослабить, уменьшить и перевести в ничто курением, руганью, злоупотреблением алкоголем и наркотиками, и зловредной жизнью, например, нежеланием людям добра, гонениями и притеснениями окружающих людей, мстительностью, кровожадностью, двуличием, нечестностью, хитростью, интриганством и вообще вседозволенностью.

Поисковая информативная программа ленты Числа позволит вам, уважаемый читатель, определить есть ли у вас ангел-хранитель или ангелы-хранители. Если поиском своим образом по ленте Числа вы пойдёте справа налево и периодически станете останавливаться на указанных под лентой Числа позициях, то ангел-хранитель или ангелы-хранители у вас есть. Если пройдёте ленту Числа транзитом, то, вероятно, у вас просто недостаточно сил и умения для поиска такой информации или ангела-хранителя у вас нет.

Надо всегда помнить, что ангелы-хранители покидают тех людей, кто угнетает других людей, лишает других людей прав и свобод, старается унизить других людей и за чужой счёт получить себе блага в жизни.

В программу поиска уже заложены критерии личной безопасности.

Постарайтесь, пожалуйста, с этой программой работать в спокойном состоянии, когда вы сами к себе относитесь с уважением и благожелательны.

В принципе нет никаких противопоказаний, чтобы по этой программе посмотреть и других людей, но сама по себе информация достаточно интимна, и поэтому разглашать её и тем более «козырять» ею не рекомендую.

Помните, что присутствие рядом с человеком ангела-хранителя зависит от жизненного пути и поступков человека, а не от его социальной иерархии. Даже грешащие безмерно священнослужители теряют своих ангелов-хранителей.

 

+ Внутренняя суть личности проявляется в преимуществе позитивных или негативных энергий

Оглавление