Тайны секса - сексуальная жизнь и удары Судьбы

 

В период активной сексуальной жизни и особенно во время сексуальных эксцессов, когда ничего, кроме секса, человека не интересует и не волнует, на сексуальных партнёров как из рога изобилия сыпятся удары Судьбы.

И в принципе, основная проблема заключается не в самих ударах, ибо их никто не минует, а в индивидуальной способности держать удар – или проявлять стойкость, выдержку и на этом фоне решать создавшиеся проблемы или сникать, паниковать, бояться последствий и быть деморализованным, пуская решение проблем по воле течения жизни, надеясь на авось и пряча как страус голову в песок.

Посмотрите, насколько вы готовы держать удар Судьбы:

Человек, не умеющий держать удары Судьбы, вечно недоволен; считает себя несправедливо задвинутым в угол, непризнанным талантом или гением; он видит вокруг одну тёмную сторону жизни и проявляет значительно больше пессимизма, чем оптимизма. Такой человек чаще болеет, он неудовлетворён собой, он не имеет достаточного личного авторитета, Дух его низок, воля слаба, инициативы приглушены. Он часто жалуется на жизнь и, живя в общем совсем неплохо, считает себя значительно беднее, чем есть на самом деле. Он становится нудным нытиком, и ему достаточно сложно в общении с окружающими людьми.

Человек с высокой сопротивляемостью ударам Судьбы активен, оптимистичен. Он редко болеет, душевно уравновешен, радостно воспринимает жизнь, по-деловому решает возникшие проблемы и преодолевает препятствия. Его личный Авторитет высок, воля крепка, он инициативен и, как правило, никогда не жалуется на Судьбу, а только может поделиться информацией с близкими людьми.

А все остальные люди находятся между этими двумя крайними позициями – то ближе к одной, то ближе к другой.

 

© Александр Волков

Оглавление