Тайны секса – сексуальные отношения и плодовитость

 

 

Если вы хотите создать семью и иметь детей, то вам поможет эта информативная схема в выборе подходящего партнёра.

Конечно, можно всё, как говорится, пустить по течению жизни, когда отдаются инстинктам, влечениям и действуют по ситуации. Но тогда нет гарантий, что будут дети.

Пожалуйста, не считайте людей, кто будет пользоваться этой схемой бесчувственными. Дело в том, что в поиске информации сердце и душа участвуют в большей степени, чем разум – приблизительно как 70:30. Просто при работе с этой информативной схемой ваши чувства не находятся в стороне: они ведут активный поиск информации, а разум способствует целеустремлённости, когда главная цель – семья и дети – становится ведущей, и от неё ничто отвлекает в сторону, не переключает на второстепенность.

О любви человек часто имеет довольно смутное представление, не придавая семье с детьми ведущего значения.

Человек, который не познал любовь к ребёнку, может познать едва одну десятую часть любви в своей жизни и не более того.

Информативная схема чётко и ясно подскажет вам, когда требуется уделить особое внимание своей репродуктивной системе или состоянию здоровья своего сексуального партнёра: всё, что ниже 50% плодовитости, подлежит коррекции.

По этой схеме можно проверить плодовитость любой женщины или любого мужчины. Кроме того, по схеме можно посмотреть и динамику плодовитости во времени, например, что будет через год, два, три, десять и так далее.

Единственно для чего не рекомендую использовать эту информативную схему, так это для решения вопроса пользоваться или не применять контрацептивы, ибо в сексе бывают такие эксцессы, которые могут одномоментно  резко увеличить плодовитость у обоих сексуальных партнёров. Чтобы предсказать такой эксцесс, надо партнёров каждый раз рассматривать по схеме перед очередным половым актом, а это само по себе нереально.

 

© Александр Волков

Оглавление