Тайны секса – наслаждение и удовлетворение лежат в основе крепости
семейных взаимоотношений и взаимного притяжения

 

 

Многообразие мнений, понятий, трактовок и представлений вносят полную неразбериху и путаницу в умы, и мешает чёткому и ясному представлению о наслаждении и удовлетворении в сексе.

Секс несколько отличается от обычных дел своей интимностью и строгой индивидуальностью, где сексуальный партнёр олицетворяет весь окружающий мир.

В сексе сначала получаешь наслаждение. И чем оно острее, тем наслаждения больше. Когда же наслаждение отсутствует, возникает неудовлетворённость.

Секс с наслаждением и взаимным удовлетворением притягивает партнёров друг к другу со страшной силой.

Чем больше взаимный обмен сексуальными энергиями, тем больше партнёры подходят один к другому.

Вместе с тем наслаждение и удовлетворение у партнёров по сексу может быть разным. Тот партнёр или та партнёрша, кого секс удовлетворяет максимально, будет стремиться к своему партнёру. А тот партнёр или та партнёрша, кого секс не удовлетворяет, будет проявлять сдержанность, холодность и при удобном случае сменит партнёра или партнёрша. Отсюда и происходит большинство разводов и распадов семей.

По этой информативной поисковой системе можно заранее получить необходимые сведения о том настолько сильно притяжение партнёров друг к другу.  Если оно максимально и взаимно, тогда будущие семейные отношения будут достаточно крепки. В том случае, когда один или оба партнёра будут получать меньше удовлетворения и наслаждения, будущие семейные отношения будут неустойчивыми и хрупкими.

Пройдите образом сначала сексуального партнёра и отметьте на схеме его притяжение к партнёрше.

Потом посмотрите сексуальную партнёршу и определите её притяжение к партнёру.

Если взаимный результат в пределах +75 и +100, то семья будет крепкой и надёжной, а партнёры предпочтут верность друг другу.

Если взаимный результат в пределах +50 и +75, то здесь уже могут возникнуть проблемы с изменами, романами на стороне и т.п.

Результаты меньше +50 не дают никаких гарантий на то, что семья будет сохранена а, скорее всего она распадётся.

Поэтому создание семьи без достаточного взаимного сексуального притяжения выглядит несерьёзно и безответственно.

 

© Александр Волков

Оглавление