Тайны секса – возможные неприятности сексуальных отношений

 

 

Жизнь часто подкидывает нам массу вариантов сексуальных отношений. Все знают, что случайные встречи в нетрезвом состоянии, романы с соседями и на работе, с замужними женщинами и женатыми мужчинами чреваты различными неприятностями.

Никто не знает, сколько этих неприятностей достанется вам лично.

Жизнь остаётся жизнью, многие рискуют своей репутацией, стабильным семейным положением, разменивая их на сомнительные радости и кучу неприятностей.

Возникает вопрос – можно ли заранее предвидеть эти самые неприятности, чтобы вовремя остановиться и дать задний ход?

Можно и даже крайне необходимо.

Пройдите по информативной схеме справа налево образом возможного сексуального партнёра или возможной сексуальной партнёрши. Ваш поиск остановится на той локализации, которая будет соответствовать тем радостям или неприятностям от сексуальных встреч, что он несёт вам.

Радости у всех одинаковы – настроение солнечное, душа поёт и готов, как говорится, горы перевернуть, чтобы повторять всё снова и снова.

А неприятности у каждого свои.

У одних болезни половой сферы.

У других семейные скандалы вплоть до развода.

У третьих потеря рабочего места, потеря денег и т.п.

А у особенно несчастливых всё это вместе и ещё дополнительно кое-что.

Посмотрите внимательно, уважаемые, что вам сулит в дальнейшем сексуальный контакт с возможным партнёром или возможной партнёршей.

Прикиньте самостоятельно – стоит или не стоит ввязываться в такие отношения.

Эта информативная схема будет вам добрым, корректным и нелицеприятным советником. При этом всё останется между вами, и никто посторонний ничего не узнает.

Теперь уже думайте и решайте сами.

Кстати, если не стоит развивать сексуальные отношения, то это вовсе не означает, что надо разрывать все отношения вообще.

И последнее – в жизни можно встретить человека-беду, сексуальные отношения с которым приведут к сплошным неприятностям. Берегите себя от подобных встреч.

 

© Александр Волков

Оглавление