ПОИСКИ СЧАСТЬЯ ЛЕГКОЙ И ТЯЖЕЛОЙ РУКОЙ

Из ста человек только семь будут иметь легкую руку, а все остальные являются обладателями тяжелой руки.

Легкая рука — это самый постоянный божественный дар в виде данного человеку таланта созидать, но не разрушать, идти по жизни легко и свободно, быть активным, делать все дела с энтузиазмом и любить жизнь.

Легкая рука позволяет человеку гарантированно получать успех в любом деле.

За что ни берется такой человек с легкой рукой, все возникает как бы само собой.

Человек с легкой рукой может с успехом становиться во главе любого дела, во главе любой фирмы, во главе любого движения. Но здесь важен небольшой нюанс — такой человек должен брать на себя нагрузки по силам и по знаниям.

Легкая рука дается человеку на всю жизнь. Что бы с ним ни случилось, что бы с ним не произошло в его жизни, легкая рука всегда остается у него.

Если в семье оба родителя имеют легкую руку, то это божественное  свойство, качество и проявление передается их детям.

Если в семье только один из родителей имеет легкую руку, то это божественное качество, свойство и проявление передается противоположному полу: отец с легкой рукой передаст свою легкую руку дочери, мать с легкой рукой передаст сыну.

Если в семье оба родителя имеют тяжелую руку, то это же свойство, качество и проявление они передадут своим детям. Что же остается в жизни человеку с тяжелой рукой? Неужели сплошной, как говорится, облом? Отнюдь не облом, а все зависит от этого человека. Просто человек с тяжелой рукой должен знать свое место в жизни, а в поисках своего счастья его место сразу за человеком с легкой рукой. Именно человек с легкой рукой ведет людей с тяжелой рукой к их счастью.

Поэтому человеку с тяжелой рукой не следует всеми силами пробиваться во власть и становиться президентом, председателем, главой фирмы и т.п. Лучше ходить на вторых ролях в заместителях или в помощниках.

Человек с тяжелой рукой от природы деструктивен. В конце концов он все разрушит, развалит и похерит. Только это не хотят понимать люди с тяжелой рукой.

Мистическая схема очень чётко, корректно и нелицеприятно покажет какая рука у человека: или лёгкая или тяжёлая. Рука может быть максимально лёгкая, среднелёгкая и незначительно лёгкая, но при этом она одновременно никогда не будет тяжёлой. Или наоборот – максимально тяжёлая, среднетяжёлая или незначительно тяжёлая, среднетяжёлая или незначительно тяжёлая, но при этом она одновременно никогда не будет лёгкой.

Пока ещё люди не научились определять лёгкую или тяжёлую руку у человека. В дальнейшем, когда это произойдёт, на ведущие государственные должности будут выбирать только людей с лёгкой рукой.

Но уже сейчас взаимоотношения в бизнесе можно строить, исходя из того, какая рука – лёгкая или тяжёлая у человека. Человек с лёгкой рукой должен быть руководителем, а человек с тяжёлой рукой – исполнителем. И воспринимать это нужно спокойно и по-деловому, ибо претензии предъявлять можно только к самому себе.


© Александр Волков