ЖИТЬ НАДО СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ, А БУДУЩЕЕ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ПРОСЧИТЫВАТЬ В СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ПОЛЬЗУ

Программа позволяет определить, чем живет человек—живет ли он сегодняшним днем или живет для будущего, или—хуже то­го — "живет" в иллюзии будущего.

Программа показывает, что жизнь человеку дается только один раз и человек живет в настоящем, но не в прошлом и от­нюдь не в будущем. Надо очень плохо и чрезвычайно жестко относиться к человеку, чтобы заставить его жить в иллюзии буду­щего.

Программа показывает, что вам нужны блага сейчас, сегодня, а не потом, например, когда-нибудь в будущем. Ведь те люди, ко­торые хотят вам навязать это будущее, имеют с вас все блага в на­стоящем.

Если вас заставляют трудиться на кого-нибудь под то, что ког­да-нибудь в будущем вы получите некую плату, то не верьте это­му человеку: или по простоте души или по зловредности души он вас пытается обмануть.

Живите сегодняшним днем.

Радуйтесь жизни.

Наслаждайтесь работой, отдыхом и удовольствиями.

В это самое мгновение.

В эту минуту.

Сегодня.

Сейчас.

Упаси вас Бог менять настоящее, в его реальном протекании и пульсации жизни, на иллюзии будущего. Упаси Бог. Упаси Бог. Спаси и сохрани вас от такой глупости. Спаси и сохрани во имя Отца и Сына и Духа Святаго.

Живите ради Христа сегодняшним днем.

Радуйтесь и восхищайтесь всем вокруг.

Работайте от души, отдыхайте в свое удовольствие, наслаж­дайтесь.

В это самое мгновение.

В эту минуту.

Сегодня.

Сейчас.

Не жалейте на себя ни сил, ни средств. Не копите просто так деньги. Лучше сегодня вкусно покушайте. Лучше сегодня преподнесите себе или своим близким подарок. Если вы сегодня себя ограничиваете, то завтра не получите ничего.

Если вы сегодня не поработали, оставили на потом — вы себя обделили. Если вы сегодня не отдохнули и оставили на потом — вы себя крупно обманули. Если сегодня не сказали доброго слова своим близким и любимым людям—вы еще больше себя обделили, обделили вдвойне, промолчав и не получив душевный теплый ответ.

Живите сегодняшним днем.

Радуйтесь. Радости всегда не хватает, зато печалей достаточ­но.

Работайте, вкалывайте пока работается и вкалывается.

В это самое мгновение.

В эту минуту.

Сегодня.

Сейчас.

И воздастся вам по заслугам вашим. Дай Бог вам успехов в вашей жизни.

© Александр Волков