ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЗАЩИЩЕННОСТИ ЧЕЛОВЕКА

Программа отвечает на два основных вопроса: как защищен объект и каким образом его защищать.

Более того, программа позволяет проверить самые разнооб­разные виды защиты, например, материальную защиту и мисти­ческую защиту.

Вопрос защиты чрезвычайно важен, так как от защищенности напрямую зависит благополучие человека. Поэтому цена хоро­шей защиты очень дорога и практически за защиту следует пла­тить точно так же, как и за свое собственное здоровье.

Программа универсальна и позволяет проверить защищен­ность любого объекта: человека, дом, машину, офис и т. д.

Оператор может при помощи этой программы наблюдать защиту на любом расстоянии и у любого объекта по типу мониторинга. Например, вы можете наблюдать защиту офиса во время работы, его же защиту, когда офис сдан под охрану, а также видеть динамику защиты. Такая программа может предупредить о возможных террористических актах в любом месте, начиная с аэропорта и кончая рестораном. Программа может рассмотреть соотносительную защищенность, когда для защиты одного и того же объекта используются разные средства или различные организации. В связи с этим возникает вопрос рациональной оплаты за средства защиты или плата организациям: за слабую защиту нет никакого смысла платить большие деньги.

Программа избирательно покажетопределенную роль в защи­те укрепления дверей, использования животных, постов охраны, теленаблюдения, сигнализации и так далее.

Программа избирательно покажет наиболее защитительный прием, наиболее защитительную молитву и так далее.

Сильная защита пробиваема и проходима только с большим трудом и в течение длительного времени. Поэтому сильная защита дает лишний шанс защищающейся стороне.

Средняя, слабая и очень слабая защиты требуют вложений в себя для наращивания защищенности.

Программа позволяет наблюдать динамику защищенности. Вы можете заранее укрепить слабеющую защиту, можете пере­нести свое внимание с сильно защищенного объекта на менее за­щищенный и т. д.

Для человека имеет особое значение его биоэнергетическая защищенность. В норме эта защищенность средне-сильная. Сни­жение этой защищенности свидетельствует о неблагополучии в здоровье или о неблагополучии во внешних обстоятельствах. Так или иначе, но при снижении защиты надо быстро реагировать и восстанавливать эту защиту до нормы.

Мистику чрезвычайно важно знать о своей собственной защите, ибо мистическая работа требует сильной и очень сильной защищенности. В связи с тем, что защищенность резко снижается во время болезни и при большой усталости, мистику в этом состоянии работать вредно и опасно для собственного здоровья и для своего дальнейшего благополучия.

© Александр Волков