КАК СДЕЛАНО ДЕЛО — ХОРОШО, ОТЛИЧНО, ТАЛАНТЛИВО ИЛИ ГЕНИАЛЬНО — ТАКОВ И ЧЕЛОВЕК

Программа позволяет определить как сделано любое дело — хорошо, отлично, талантливо или гениально. Иногда встречают­ся некие синонимы, принижающие значение сделанного, когда вместо "отлично" говорят "очень хорошо", вместо "талантливо" говорят "сверхотлично и более того", вместо "гениально" говорят "суперталантливо", но все это дела не меняет.

Гениальное делается весьма редко даже гениями.

Талантливое случается нечасто даже у талантов. Однако у Мастера все должно быть отлично, что является неким уровнем и критерием мастерства. Проваливаться ниже Мастер не имеет права—на то он и Мастер. Хорошее и частично отличное должно быть у подмастерьев, то есть ремесленников.

Гениальное, говорят, все просто.

Гениальное в наибольшей степени резонирует с гармонией окружающего мира и, следовательно, как говорится, идет Богу в уши. Поэтому все гениальное строго, красиво и божественно. Поэтому все гениальное торжественно. Поэтому все гениальное ожидаемо, принимаемо и почитаемо. Иногда не сразу, но несмотря ни на что гениальное пробивает себе дорогу к душам, сердцам и разумам людей.

Гениальное создается не простым человеком, это человек из­бранный. И он может быть добрым гением или может быть злым гением.

Добрый гений способствует торжеству сил света, его твор­чество созидательно и наполнено единением и любовью.

Злой гений способствует торжеству сил тьмы, его творчество разрушительно и наполнено разъединением и ненавистью.

В человеке не могут одновременно присутствовать два гения и добрый и злой. В человеке может находиться только один из них.

Человек может быть универсально гениален, как был таким Пифагор в мистике, в искусстве, науке и технике.

Человек может быть гениален в определенной области, как был гениален Петрарка, как был гениален Омар Хайям, как был гениален Пушкин.

Человек.может быть точно также талантлив светлой силой или тьмой. Или — или.

Талант света дает человеку импульсы созидания.

Талант тьмы дает человеку импульсы разрушения. Импульсы созидания проецируются в экологическом процветании; импульсы разрушения проецируются в экологическую катастрофу. Про­цветание можетбыть локальным или захватывать целые регионы. Светлый талант создает лекарственные средства и чистые техно­логии. Темный талант создает оружие массового уничтожения и грязные технологии.

Все это просто к сведению. На всякий случай поразмыслите.

© Александр Волков