СПОСОБНОСТЬ ФОРСИРОВАТЬ СЕБЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Программа позволяет перспективно прогнозировать возмож­ности человека в использовании самого себя — своих сил, своего таланта, своих способностей, свего ума в определенном виде дея­тельности. Для человека характерна избирательность в дея­тельности: в одной области человек может творить чудеса, в другой — будет чувствовать себя полностью беспомощным и бу­дет нуждаться в содействии других людей. Программа позволяет рассмотреть возможности человека в спорте и отдельных его ви­дах, интеллектуальной деятельности, в бизнесе, в народном твор­честве и так далее.

Программа показывает работоспособность человека в свою пользу, в пользу другого человека, в пользу некого движения, в пользу некой конфессии и так далее.

Человек, умеющий максимально форсировать себя, добивается высших достижений в деятельности и, как правило, выходит на высшие Иерархические рубежи. Так громадные способности фо­рсировать себя характерны для чемпионов, мультимиллиардеров, вождей и лидеров.

Человек, который не может форсировать себя, идет по ордина­ру и никогда не выходит за пределы средней прослойки людей.

Человек, который вечно нуждается в помощи, который вечно требует, себе поводыря, занимает, как правило, низшие ступени Иерархии.

Сочетание умения форсировать себя с умением решать дела холодным рассудком делает человека вообще выдающейся лич­ностью.

© Александр Волков