ПИК ГОТОВНОСТИ В СОЧЕТАНИИ С БЛАГОПРИЯТНЫМ ВРЕМЕНЕМ ДАЕТ УСПЕХ

Готовность—это такое состояние, в котором человек находит­ся в наилучшей форме для выполнения определенной задачи. Такая готовность всегда обретается спортсменами к моменту со­ревнований, такая готовность обретается профессионалами для решения своих профессиональных задач.

Для готовности накануне следует сделать все от тебя завися­щее, чтобы обрести наилучшую форму.

Готовность включает в себя наполненность соответствующей информацией, физическую силу и выносливость, психологичес­кую устойчивость и высоту Духа.

Высота Духа является основой готовности. Все остальное вто­рично. Дух выполняет роль некого катализатора, возбуждающе­го, усиливающего и резонансно объединяющего все остальное.

Мешают готовности истощенность, усталость и болезнен­ность. Готовность сводится на нет психологической неустойчи­востью.

Ни о какой готовности не может быть и речи при низком Духе. Однако, если все эти важнейшие компоненты готовности у нас на нужный момент отсутствуют, то требуется помощь человека с высоким Духом, мощной психологической устойчивостью и остальными соответствующими моменту качествами.Одно лишь общение с таким человеком с получением от него импульсов уверенности в себе может значительно исправить общую ситуа­цию. К такому общению можно отнести личную встречу, теле­фонный разговор или мысленное обращение за столь необходимой помощью.

Программа позволяет определить готовность человека к ре­шению возникающих перед ним проблем. Если осуществлять на­блюдения типа мониторинга, то м ожно определить общую дина­мику. Если локализация в числе будет все ближе перемещаться к трем единицам, то это будет означать все усиливающуюся го­товность и все большее улучшение формы.

Все более благоприятное время означает, что человек нахо­дится в плюс-фазе на своем жизненном пути и также подходит к некому пику в этой фазе.

Все более неблагоприятное время означает, что человек входит в минус-фазу на своем жизненном пути и проваливается в нее все глубже и глубже.

На глубине провала в минус-фазе находится и самое неблаго­приятное время, где человеку будет сопутствовать неуспех.

Программа позволяет определить локализацию человека во время прохождения им своего жизненного пути.

Если человек находится в неблагоприятном времени, то сна­чала надо перевести его в благоприятное, то есть из минус-фазы осуществить перевод в плюс-фазу, а только потом уже думать об успехе.

Пик готовности в сочетании с благоприятным временем всегда способствуют обретению успеха.

© Александр Волков