ПРЕДЕЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ТЕЛА, ДУШИ И ДУХА

Наступил ли предел человеческих возможностей? На этот вопрос отвечает программа поиска. Если следовать справа налево к ленте числа, то остановка перед лентой числа справа показы­вает, что такой предел еще не наступил, а углубление в ленту числа и остановка сначала на возможностях тела, потом на возможностях души и наконец на возможностях Духа покажут соответственно предел возможности данного человека в кон­кретной ситуации.

Остановка даже на первых цифрах справа в соответствую­щих разделах ленты числа уже свидетельствует о громадных пе­регрузках организма человека — или физических, или психоло­гических или духовных.

Если такие перегрузки все возрастают, то физически вначале разрушается опорно-двигательный аппарат, а затем взрывается сердечно-сосудистая система.

Если такие перегрузки все возрастают, то душа начинает тре­петать и увлекать за собой разум, что в простонародье называ­ют очень образно: "поехала крыша над головой", в научных кругах называют более кратко: "психический срыв".

Если такие перегрузки все возрастают, то Дух вначале ник­нет, а затем ломается. Поникший Дух можно восстановить. Сломленный Дух практически не восстанавливается, а человек превращается, образно говоря, в тряпку, о которую другие люди могут вытирать ноги.

Несмотря на то, что психо—духовно—физическая архитекто-. ника организма человека может выдерживать огромные пере­грузки, загонять человека в пределы человеческих возможностей нельзя. Всеми силами это нужно не допустить. Только мгновения, доли секунды отпущены человеку форсировать себя на пределах своих человеческих возможностей, но не более того.

Если — не дай Бог — вы стали свидетелем того, что человек попал в ситуацию, где испытываются пределы его человеческих возможностей, то надо моментально помогать, сходу включаться и выводить человека из создавшегося положения. Любой ценой. Любой ценой. Любой ценой. Потом будете разбираться что по­чем. В такой ситуации нет времени на раздумья, прикидки вы­годности или невыгодности. Бог вам за это воздаст полной мерой впоследствии -— помните об этом. Бог вам воздаст по вашим заслугам. Помните об этом. И спасайте другого человека.

Включайте на полную катушку возможности своего Духа, свои психологические возможности, свою физическую силу, свои общественные связи, подключайте своих соратников, своих кол­лег, своих друзей — кого угодно, это не имеет существенного зна­чения. Главное — вывести из создавшейся ситуации человека, который на пределе своих человеческих возможностей.

Программа позволяет сэкономить огромное количество вре­мени для пользы дела.

© Александр Волков