РАСХОДНАЯ ЧАСТЬ ДЕНЕГ И "НЗ"

У каждого человека всегда есть расходная часть денег и непри­косновенный запас, и часто воз­никают сложные для решения вопросы: в каких пропорциях их иметь, откуда черпать для своих нужд, откуда вкладывать в дело и т. д.

Все эти вопросы решаемы по ленте Числа:

Если программа поиска зашкаливает за ленту Числа влево и останавливается там, то вообще забудьте свое «НЗ» и не прикасай­тесь к нему. Этот запас денег потребуется вам через какое-то вре­мя или вообще будет для вас источником благополучного суще­ствования.

Если программа поиска зашкаливает за ленту Числа вправо, затем тормозит и останавливается, то можно спокойно тратить по своему усмотрению всю расходную часть без всякой оглядки. Не волнуй­тесь  — потратите эти деньги, появятся другие.

Если программа поиска останавливается перед числом «НЗ», то нельзя ничего тратить. Если углубляется в это число, то деньги, соот­ветствующие по объему этому углублению в число, взять можно. Чем дальше влево заходит поиск в части числа расходных денег, тем бе­режливее и прижимистее вы должны быть по отношению к их расход­ной части. Здесь придется проявлять чудеса изобретательности, чтобы не растратить лишнего.

Лента Числа покажет значительно точнее и ваше «НЗ» и вашу расходную часть денег, чем вы сами это можете представить.

Более того — по этой программе можно просчитывать эти финан­совые позиции для любого другого человека, но только по его жела­нию и личной просьбе. Программа не любит погружений в личный бюджет незнакомого или знакомого вам человека без его согласия. Если будете это делать, то вместо энергетической подпитки со сторо­ны программы Числа получите для себя энергодефицит.

© Александр Волков