ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ С ДЕНЬГАМИ

Что для вас деньги  — слуга, гос­подин или визитная карточка?

Если для вас деньги являют­ся слугой, о котором вы более-менее заботитесь, то вы по отно­шению к деньгам выступаете господином.

Если деньги для вас являют­ся господином, то вы полностью зависите от них и выступаете в роли слуги или раба. Рабские взаимоотношения с деньгами приводят к тому, что за эти самые деньги вы лично готовы на все, а они вами правят, как хотят, и играют с вами в любые игры.

Когда человек играет несвойственную для себя роль заморского принца, богатого дядюшки или подпольного миллионера, деньги для него становятся визитной карточкой. Такой человек, как правило, счи­тает, что деньги могут все. И — надо отдать ему должное — не очень и ошибается.

А как у вас обстоят дела с отношением к деньгам? Как относятся к деньгам ваши близкие? Как относится к деньгам ваш партнер по бизнесу? На эти и на многие другие подобные вопросы ответит вам лента Числа.

Стрелки показывают отношение к деньгам. Если программа поис­ка останавливается сразу у ленты Числа справа, в таком случае этот человек считает деньги только слугой и ничем другим.

Если программа поиска несколько углубляется в часть ленты Чис­ла, соответствующую слуге, то следует поиск продолжить, ибо в отно­шениях человека к деньгам появляется еще одна позиция.

Если программа поиска проходит транзитом часть ленты Числа, соответствующую слуге, то такой человек считает деньги или господи­ном, или визитной карточкой.

Этой программой можно пользоваться в отношении любого живу­щего человека. Программой нельзя смотреть людей, ушедших из жиз­ни. Поэтому погружаться при помощи этой программы вглубь исто­рии категорически запрещено.

© Александр Волков