А ВДРУГ ПОВЕЗЁТ?!

Везение в деньгах имеет, с одной стороны, огромный диапазон в количестве, а с другой стороны, может коснуться каждого челове­ка. Везение, когда нашел доллар. Везение, когда получил в руки миллион долларов. Вместе с тем везение не ограничивается толь­ко доходом, ибо меньшие расхо­ды, чем они могли бы быть, тоже везение.

Если все идет без всяких изменений, это уже очень хорошие ново­сти — стабильность есть основа благополучия.

Программа поиска вневременна для живущих людей — куда хо­чешь, туда и смотри: прошлое, настоящее и будущее открыто для опе­ратора в полной мере.

Естественно, что больше всего человека интересует его будущее, ибо с достаточным на то основанием считается очень выгодным знать что-то заранее.

Вот и посмотрите как там у вас с финансами.

Может быть, финансы поют романсы.

Может, ситуация изменится к лучшему.

Пройдите поиском завтрашнего дня, следующей недели, следующе­го месяца и следующего года.

Можете — если у вас достаточно смелости посмотреть — сравни­те свою первую половину жизни и вторую.

Точно также вы можете получить информацию для ваших близ­ких — детей, родственников и друзей. Но советую вам все-таки боль­ше помалкивать. Особенно, если впереди что-то очень хорошее. В случае получения такой информации некоторые люди перестают дей­ствовать и начинают ждать у моря погоды, надеясь на свое везение и ни на что другое.

Помните, что везение проистекает из деятельности людей и пропа­дает от безделья.

Не рекомендуется все время смотреть по программе одно и то же. Если вы что-то посмотрели, проверили — и достаточно нагружать себя и отвлекать программу.

© Александр Волков