ОТ ЖАДНОСТИ ДО ДОБРОТЫ

Деньги — как увеличительное стекло: через отношение к ним можно с легкостью увидеть мно­гие свойства характера и качества души человека.

Именно через отношение к деньгам можно сказать, какой че­ловек перед вами — злой и жад­ный или добрый и щедрый. По­смотрите по программе Числа

Чего ожидать от человека жадного и берущего? Да ничего хоро­шего для себя. В любой ситуации при общих делах с таким челове­ком вы останетесь в проигрыше.

Только при одном условии вы можете рассчитывать на кое-ка­кой доход: если вы еще более жадный и более берущий, чем этот человек.

Жадный человек эгоистичен, он использует чувства других людей, играет на их сердечности и душевности, а сам обирает их. Такой человек наносит обществу тем больший удар, чем выше может за­браться по карьерной лестнице.

Что ожидать от человека расчетливого?

Он осуществит контроль ваших финансовых возможностей лучше любого аудита. И если вы выгодны ему для общего дела, то он обяза­тельно станет вашим финансовым партнером. Но такого человека не заставить никакими силами взять вас в долю, если вы сами того не достойны.

Что ожидать от человека доброго и щедрого?

Можно надеяться, что он вас обязательно как-то поддержит и при­мет посильное участие в ваших делах. Но вы сами должны проявить такт и не засиживаться у него на шее.

Программа Числа вневременна и внепространственна - на ней можно смотреть прошлое с такой же легкостью, как настоящее и будущее. Чем человек, работающий с программой, будет более доб­рым и дающим, тем легче ему будет работать с ней. Жадный и берущий человек при работе с программой будет испытывать ряд трудностей.


© Александр Волков