О ЗАРАБОТКЕ

Заработок должен быть такой, чтобы на него можно было содер­жать семью, дом, не отказывать себе в питании, в функциональ­ной одежде и обуви, путешество­вать по своему желанию, иметь ав­томобиль и не экономить на бензине, встречаться с друзьями и оплачивать все свои счета.

Каким образом сразу оценить свой заработок — какой он: незначительный, средний или очень боль­шой?

Смотрите по программе Числа:

Программа вневременна — можно смотреть все свои заработки в прошлом, настоящем и будущем.

Программа работает моментально и она может дать сразу ответ за любой промежуток времени, например, когда вы работали в одной фирме, затем во второй и так далее. По этой программе вы можете оценить свои заработки в молодости, в среднем возрасте и в более солидном возрасте.

Можно посмотреть заработки любого человека, но все-таки жела­тельно это делать при его согласии, а не скачивать просто так, из любопытства, информацию со всех сторон.

Если программа поиска зашкаливает влево за ленту Числа, то за­работок человека огромен по обычным меркам. При таком заработке можно каждый месяц покупать себе новую автомашину и раз в не­сколько лет строить себе шикарный дом.

Если программа поиска остается правее ленты Числа, то такой за­работок мизерный, как говорится, меньше не бывает.

Вероятно, размеры заработка человека в какой-то мере относятся к сокровенной информации. Поэтому разглашение такой информации без согласия человека нежелательно.

Если вы горите желанием рассказать о чьем-то заработке, то рас­сказывайте о своем. Можете даже с подробностями — никто особен­но не будет протестовать.

Программу можно использовать для мониторингового наблюдения.


© Александр Волков