ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ ДЕНЕЖНЫЕ ДОХОДЫ И РАСХОДЫ

Часто на жизнь смотрят через денежную бумажку — есть день­ги, значит, все в полном порядке; нет денег — все очень плохо.

Иногда такое отношение явля­ется неким результатом логичес­ких умопостроений, чаще — про­сто интуитивное, подсознательное. Но никто никогда не задавал­ся мыслью  — а как же все об­стоит на самом деле? Каким образом воздействовать на свое настроение, чтобы ставить его в зависимость от наличия денег и держать все время на достаточ­но высоком уровне?

Уменьшать ли свой запас денег? Увеличивать ли его? Или удов­летворяться тем, что есть? На эти простые и вместе с тем очень сложные вопросы ответит лента Числа.

В денежных доходах и в денежных расходах человек должен сам пробиваться в жизни, быть настойчивым и инициативным даже и при финансовой поддержке со стороны близких людей.

Отношение к жизни через денежные доходы или через денежные расходы тем лучше, чем более гармоничны ваши финансовые опера­ции, включая их замыслы, мотивы, приближение и достижение постав­ленных перед собой целей.

Так прямо и идите, через ленту Числа с вопросом — «Что мне делать с моими деньгами, чтобы радоваться жизни?» Локализация в ленте Числа ответит вам на него. Такой вопрос, как правило, возника­ет сам собой, и поэтому смотрите по ленте Числа по мере необходи­мости.

Своевременно полученная информация сэкономит вам массу сил и жизненной энергии.


© Александр Волков