КУДА НАПРАВИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?

Перед вами много или мало за­работанных вами лично денег.

Что с ними делать?

Где здесь приоритеты в том, чтобы расширять, например, про­изводство, хранить деньги в бан­ке или расходовать на свои соб­ственные нужды?

Естественно, все три позиции взаимосвязаны. Программа Числа строго индивидуальна. Поэтому даже для самых близких партнеров она будет показывать индивидуальные результаты, которые могут быть совершенно различны.

Эта программа чрезвычайно чувствительна и мощна энергетичес­ки. Она позволяет работать неограниченное время. Чем больше с ней общаешься, тем больше насыщаешься информацией и все легче и сво­боднее ее воспринимаешь.

Часто человек испытывает определенные трудности перед тем, как он решится направить свои деньги в определенное русло взаимоотно­шений с окружающим социальным миром. Перед таким человеком возникает стена информативной неопределенности, некий психологи­ческий барьер, который преодолевается лишь путем огромного мо­рального напряжения и с постоянной опаской совершить непоправи­мую ошибку.

Программа Числа снимет с вас ненужную, давящую ответствен­ность, бесконечные мысленные метания из одной крайности в другую и страх возможных потерь.

Программа Числа вас полностью раскрепостит и сделает свобод­ным и уверенным в себе и в своих решениях.

Программа Числа сэкономит вам массу жизненной энергии, кото­рую вы можете использовать для себя более выгодно и более продук­тивно.


© Александр Волков