РАДИ ДЕНЕГ ИДТИ НА ВСЕ?!

Каким способом разобраться в том, что морально и достойно че­ловека в заработке и получении денег, а что недостойно и амораль­но? Кто вам сможет гаранти­ровать, что вы, видя перед собой реальные деньги в большом ко­личестве, не сделаете себе некую уступку и не станете чуть-чуть более аморальным, чем следует? А затем будете считать себя «кристально чистым», забывая о том, что в жизни за все надо платить и если не собою, то своими потомками минимум в четырех коленах?.. Вот свершили вы некую моральную революцию, а четыре колена ваших потомков после этой самой амо­ралки будут влачить жалкое социальное существование?!

Иногда способы заработка денег настолько сомнительны, что от них надо отказаться заранее.

Программа Числа вместе с вами разберется во всем.

Все способы зарабатывания или «добывания» денег укладываются в эту короткую ленту Числа.

Программа чрезвычайно корректна и совершенно свободна от воз­можных уступок самому себе.

В каких бы радужных тонах вы ни представляли возможные зара­ботки, как бы их не отбеливали и не облагораживали мысленно, про­грамма покажет истинное положение дел, что может как соответство­вать вашему мнению, так и разниться с ним при полной своей независимости и автономности.

Программа бесстрастно и четко отнесет к аморальным идеям гря­дущих заработков обман людей и нанесение им любого ущерба, вклю­чая разбой и воровство, проституцию и торговлю наркотиками, рас­пространение среди населения оружия и участие в развитии грязных и экологически вредных технологий.

Программа будет сотрудничать с вами как самый верный партнер.


© Александр Волков