САМЫЙ ДОРОГОСТОЯЩИЙ ТОВАР

Возникает вопрос — что выгод­нее всего продавать из того, что имеется в наличии.

Если у вас недостаточно об­разования и опыта работы, то са­мым ходовым товаром для вас будет монотонный неквалифици­рованный труд разнорабочего или старшего, куда пошлют.

Если вы имеете достаточное образование и являетесь профессионалом в своем деле, то самым хо­довым товаром будет ваш профессионализм. Чем более профессиона­лен человек, тем его труд более эффективен и менее тяжел для него лично.

Если вы накопили знания и занимаетесь творчеством, то самый ходовой товар — результат вашего творчества. Возникает вопрос — какова цена вашего произведения? Если вы работали над предметом своего творчества какое-то время, то цена на него должна включать в себя плату за жизнеобеспечение семьи, расходы на материалы и сверх того процентов тридцать  — пятьдесят.

Если вы обучаете людей, то время вашего духовного общения оплачивается тем выше, чем лучше вы обучаете.

Посмотрите по программе Числа.

Здесь можно выбрать ведущую позицию, а также можно опреде­лить ранги всех позиций, посмотрев, что на каком месте.

Никто и ничто лучше не сможет показать ваши сильные и слабые стороны. Чем сильнее сторона, тем больше денег вы получите.

Эта программа чрезвычайно энергична, она в буквальном смысле этого слова пружинит информацией и проявляется тончайшими виб­рациями, которые улавливаются с легкостью зрением и руками.

Программа чрезвычайно избирательна — только мгновение ей нужно, чтобы отшифровать и выделить нужного вам человека из всей многомиллиардной массы людей.

Программа вневременная и внепространственная — ею можно оперировать в прошлом, настоящем и будущем, что дает возможность мониторингового наблюдения.

© Александр Волков