КАКАЯ ПОЛОВИНА ЖИЗНИ БУДЕТ БОЛЕЕ ДЕНЕЖНОЙ?

В смысле какая половина жизни у вас будет более обеспеченной и благополучной, когда вы сможете себе разрешить и тратить деньги по своему усмотрению, ни в чем себе не отказывая.

Вот так, смело и решительно, пойдем своим образом по про­грамме Числа.

Если программа поиска сразу остановится на трех тройках, то вся первая половина жизни будет настолько обеспечена, что ни о каких заработках для пропитания человек вообще не будет думать. Если программа поиска остановится в крайнем левом положении, то вы можете стать преуспевающим миллионером.

Если ваша жизнь будет полна финансовых проблем, то программа поиска остановится в средней части Числа.

Могут быть блестящие варианты, когда поиск сначала остановится на первой половине жизни, а потом и на второй половине жизни.

Как говорится, c`est la vie.

Программа чрезвычайно чувствительна, она насыщена тончайшими вибрациями и столь энергична, что с ней можно работать хоть целый день подряд.

Программа вневременна и внепространственна — на ней можно увидеть свое прошлое, свое настоящее и свое будущее.

Вместе с тем программа меркантильна — если вы работаете на ней для себя, то это одно дело, а если работаете на кого-то, то этот человек обязан вам заплатить за вашу работу. Ставьте цену! И тре­буйте обязательно плату вперед.

Работать с этой программой — как и со всеми другими — надо в абсолютно трезвом состоянии, в комфортных условиях и тогда, когда вы чувствуете себя здоровым и полным сил.

Если вы злостно нарушите эти условия, то для вас программы перестанут выдавать информацию — четкость ответов пропадет и не восстановится.


© Александр Волков