БЛАГОПРИЯТНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДЕНЕЖНЫХ ОПЕРАЦИЙ

Вряд ли кто-нибудь сможет пе­речислить все денежные операции, существующие ныне в мире.

Самыми разнообразными пу­тями и в основном индивидуаль­но люди идут по денежному пути, где чередуются покупки, продажи, вложения денег, займы, инвести­ции, где порой все это идет под флагом инфляции, где может быть дефляция, где прекрасные финансовые взлеты чередуются с ужасны­ми провалами и падениями.

Не меняется лишь время, которое может быть благоприятным, без­различным и неблагоприятным для денежных операций. Итак, сосре­доточимся на времени.

Эта программа даст моментальный ответ на любой вопрос, связан­ный с финансовой деятельностью.

Получаемая информация исключительно важна — в зависимости от результата меняется вся тактика денежных операций.

Эта программа, кроме того, покажет благоприятное или неблаго­приятное время устройства на работу. Как правило, если это время неблагоприятно, то вы так и не выйдете на людей, от которых это устройство зависит.

В принципе если время неблагоприятно, то нечего и начинать или продолжать предпринятое, не надо форсировать события или их тор­мозить  — пусть уж лучше все идет как идет.

Если время благоприятно, то в принципе можно делать все, что душа пожелает, — покупать, продавать, менять, ускорять, замедлять, требовать, доказывать свое и заставлять делать все по-своему.

Если время благоприятно, то спокойно можно оперировать боль­шими суммами денег, брать кредиты, открывать новые фирмы и т.д.

Работать в благоприятное время — сплошное удовольствие, а по­лучать хорошие деньги  — еще большее удовольствие и радость.


© Александр Волков