ВАШИ ФИНАНСОВЫЕ ДЕЛА В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ

Вы можете слегка заглянуть в свое финансовое будущее — в ближайшие дни, через несколько недель, в ближайший месяц, через полгода или через год.

Поиск информации по ленте Числа достаточно прост — прой­дите своим мысленным образом в тех сроках, которые вас так ин­тересуют. Помните только об одном — нет никаких гарантий, что вы не получите негативный результат, - как, впрочем, и позитивный.

Программа интересна тем, что совершенно одинаково работает как для одного человека, так и для любой организации, включая фирму, банк, отрасль производства, концерн или целое государство.

Эта программа настолько мощна, что с исключительной легкостью даст ответ как о финансовых делах среднего служащего, так и о фи­нансовых делах целого государства.

Программа одинаково покажет друзей и врагов, знакомых и неиз­вестных вам лично людей. Ваши личные симпатии или антипатия здесь не имеют никакого значения, особенно ваши патриотические убеждения, которые эта программа вообще не замечает.

Программа наставит на путь истинный даже в тех случаях, когда сам человек думает о себе совершенно иначе, например, считает, что у него провал в финансах, а программа может показать то, что будет на самом деле,   — грядущий подъем, как, впрочем, и наоборот.

Работать с программой очень легко, она совершенно не требует энергетических вложений. Единственное условие — это стандартное для работы с лентами Числа: быть абсолютно трезвым, находиться в комфортных условиях и субъективно чувствовать себя отлично.

Итак, что день грядущий нам готовит?..

© Александр Волков