КОГО ЛУЧШЕ БРАТЬ В ПАРТНЕРЫ ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ?

Выбор лучшего партнера — это нерушимая основа будущего бла­гополучия совместного предпри­ятия, если вы работаете на паях. Выбор лучшего партнера — это расцвет вашего дела или фир­мы, как, впрочем, и наоборот.

Каким хочется видеть своего партнера?  Деятельным,  инициа­тивным, умным и честным чело­веком.  Имеющим легкую руку и способности договариваться и ре­шать внезапно возникающие в процессе работы вопросы.

Работающим с желанием, доброжелательным, понимающим интере­сы другой стороны, не увиливающим от работы и не теряющимся от трудностей или мелких неурядиц.

Назовем такого партнера позитивным, а человека, имеющего совер­шенно противоположные свойства и проявления, назовем негативным. Посмотрите на кандидатуру в партнеры по ленте Числа.

Вот и смотрите свою кандидатуру.

Программа вневременная и внепространственная.

Это означает, что вы можете посмотреть и своих бывших партне­ров и в конце концов разобраться в причинах вашего разрыва.

Абсолютно хороших и достойных людей, вероятно, не существует, точно так же, как и абсолютно плохих и недостойных людей. Челове­ку свойственно изменяться.

Поэтому бывают ситуации, когда вначале человек работал с очень большим энтузиазмом и от него была хорошая отдача, но со временем этот партнер становился все хуже и хуже. Поэтому не оставалось ничего другого, как с ним расстаться.

Эта программа поможет вам осуществить более правильный выбор партнера, чем только по внешнему виду или по его словам. Этот воп­рос настолько деликатен, что его не следует ни с кем особенно решать и тем более делиться результатами своих наблюдений. Если вы узнали, что с этим человеком денег не заработаешь, то пусть эта информация останется только у вас. Ни с кем не следует ею делиться.


© Александр Волков