КОГДА ВЫ СТРОИТЕ ПЛАНЫ И РАЗМЫШЛЯЕТЕ О ДЕНЬГАХ

Вот тогда и надо сразу решить — это реалии или только ваши фан­тазии.

Безразлично, о каких объемах заработков вы думаете в данный момент, не это важно, существен­ное значение имеет то, как вы все это представляете себе.

Уход в денежные фантазии — это основа для всех последующих финансовых провалов на жизненном пути.

Денежная фантазия представляет собой огромную творческую силу, которая за счет воображения заставляет человека думать, что все уже произошло так, как он того хотел. Человек как бы проецирует жела­емый финансовый результат в будущее и воспринимает его из дале­кого или близкого будущего как реалию. И такое восприятие на­столько ярко и четко, что уже ни в чем другом убедить этого человека невозможно. Как бы не оценивали денежную фантазию, но это только обман ума, потеря времени и душевных сил.

Если программа ленты Числа укажет вам на фантазию, постарай­тесь успокоиться и больше не направляйте мысли к ней.

Если программа укажет на трезвый и реальный взгляд на финан­совые проблемы, то, как говорится, и слава Богу.

Именно в этой области надо наращивать свое мысленное присут­ствие, усиленно размышлять в свою пользу и добиваться ощутимых результатов.

Программа помогает выбрать наиболее оптимальное направление в вашей финансовой деятельности, например, чем заниматься — твор­чеством, производством или торговлей.

Программа поможет вам выбрать профессию. Программа поможет выбрать оптимальные пути к поставленной цели, сэкономит ваши силы и значительно уменьшит материальные траты.

© Александр Волков