МИСТИЧЕСКИЙ ИНФОРМАТИВНЫЙ ЭТАЛОН ДЕНЕЖНОГО ПЕРИОДА ЖИЗНИ

Схема показывает только вашу возможность заработать деньги, но не утверждает, что эти деньги уже в вашем кармане. Всё зависит только от вас – вы, уважаемый читатель, должны потрудиться для себя сами, используя полученную полезную информацию.





Период безденежья: сколько бы вы ни старались, у вас ничего не получается в заработках. Вы должны что-то поменять в своей жизни – профессию, работу, место жительства, но решить эти вопросы обязаны самостоятельно – чем будете активнее, тем скорее пройдёте этот период.





Период испытаний: заработок небольшой, но вы должны прилагать все усилия, чтобы его увеличить. Старайтесь найти такую работу, где сможете тратить меньше своего личного времени, а зарабатывать хотя бы чуть больше. Будьте активны в поиске, в котором ваши скромность и нерешительность будут только помехами.




Период ослепления своим заработком – вы сейчас зарабатываете свой прожиточный минимум, а считаете, что достигли каких-то высот. Знайте, что такие деньги – далеко не предел для ваших возможностей. Совершенствуйтесь. Это период стабилизации вашего Авторитета, роста профессионализма и финансового мужания.





Период, когда заработок обеспечивает ваши потребности. Не останавливайтесь и не зависайте на достигнутом. Если вы тщательно проанализируете ситуацию, то поймёте простую денежную истину – не заработанных денег много, а ваши потребности малы и не соответствуют вашим личным возможностям. Вы можете и обязаны зарабатывать больше. Сейчас вам можно увеличить траты на жизнь и вкладывать в себя значительно больше денег, чем вы привыкли делать. Не прибедняйтесь!





Период благожелательства Фортуны, но она капризна. Поэтому трудитесь и зарабатывайте деньги изо всех сил. Нельзя останавливаться, считая, что Фортуна будет благосклонна к вам вечно. Если сделаете искусственный перерыв, она может отвернуться. Поэтому надёжнее всего войти в такой трудовой ритм, чтобы постоянно работать с полной отдачей духовных и физических сил. На первых порах вы будете очень уставать, но потом втянитесь и усталость от вас отступит, а деньги будет всё проще и проще зарабатывать.

При работе с этой схемой ваш поиск информации может остановиться не только на определённом эталоне, но и на любых промежуточных позициях между эталонами.

© Александр Волков