© Александр Волков


Долг, потребность что-то сделать или не имеете никакого отношения

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

Программа поиска информации имеет очень широкий профиль.

Можно смотреть что пожелаете, например, любить что-то и кого-то или ненавидеть; давать или брать; поддерживать ли какие-нибудь социальные идеи и т.п.

Можно уточнить, например, следует ли вам высказывать по какому-нибудь вопросу своё мнение, надо ли что-то ругать или хвалить и т.д. и т.п.

Есть и очевидные истины, по которым вы можете проверить ситуацию, например, поддерживать ли материально своих детей, внуков и правнуков и т.д. Учтите, что программа выдаёт вам конкретный совет, а не вообще рассуждения на эту животрепещущую тему.

Умный человек всегда весьма критически относится к понятию «долга», считая, что его родители, деды и бабки уже столько наработали, что он никому и ничего не должен, включая и то государство, где он в настоящее время живёт.

Чем больше внушаем человек и чем слабее в нём воля и личный Авторитет, тем ему можно больше навесить всяческих «долгов».

Программа ленты Числа позволит вам, уважаемый читатель, избавиться от мифических и фантастических «долгов», которые вы по простоте душевной принимали всерьёз и на веру или просто по психологической инерционности.

Программа ленты Числа позволит вам, уважаемый читатель, стать более свободным и раскрепощённым, ибо наших личных «долгов» неизмеримо меньше, чем принято считать даже самому.

В программу поиска уже заложены критерии личной безопасности.

 

+ Трудности жизненного пути впереди в виде этапа на определённый срок

Оглавление