© Александр Волков


Эффект вседозволенности

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

Эффект вседозволенности - это психологическое социальное явление, характерное для людей обладающих властью или силой, но ограниченных умом и душой.

По своей сути - это грубый вульгарный атеизм, где не верят ни в Бога, ни в чёрта, ни в справедливость, ни в свободу и, тем более, ни в какие-то там права или законность. Вседозволенность всегда надзаконна и находит этому оправдания.

Чем мельче личность или меньше страна, тем вседозволенность проявляется очевиднее: бездеятельность правительства для пользы общества - это вседозволенность; распределение благ в свою пользу - это вседозволенность; коррупция на всех уровнях бюрократической системы - это вседозволенность; перекрытие дорог для движения транспорта, чтобы проехать самому - это вседозволенность; лишение слабого прав и свобод - это вседозволенность; предвзятость в судах по отношению к кому-нибудь - это вседозволенность; срастание властных и преступных структур - это вседозволенность.... ит.д. и т.п., проезд по дороге с мигалками и сиренами, кроме полиции, скорой помощи и пожарных машин - это вседозволенность... и.т.д. и т.п.

Программа поиска информации покажет вам, уважаемый читатель,  любого человека, кто проявляет вседозволенность, включая и вас лично, если такой факт имеет место.

В программу уже заложены критерии личной безопасности.

Не сомневайтесь и смотрите по ней любого члена правительства, руководство в любой стране мира и вы увидите, кто в настоящее время правит им.

 

+ Авторитет личности смотрится точно так же как и авторитет государства

Оглавление