© Александр Волков


Взаимоотношения с родственниками, друзьями, знакомыми и окружающими разных национальностей

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

Взаимоотношения зависят от людей в большей степени, чем от обстоятельств.

И здесь совсем не важно – родственники или друзья, знакомые или люди вашей национальности.

Если вы – человек хороший и, например, родственники люди вполне приличные, то и взаимоотношения будут хорошими. Или, наоборот – у плохих людей и отношения не очень…

Впрочем, человек всегда сам себя считает безупречным светочем, зато других людей видит более критически.

Вне программы ленты Числа справа располагается идеал любви, а слева – идеал ненависти, а между ними – все наши человеческие взаимоотношения.

В поисковую программу ленты Числа уже заложены критерии вашей безопасности, уважаемый читатель и уважаемая читательница.

Посмотрите, а что у вас?

Кстати, там, где больше душевности и сердечности, социальная жизнь неизмеримо полнее и богаче, чем у ненавидящих один другого людей.

Иногда встречаются парадоксальные взаимоотношения: на любовь с одной стороны другая сторона платит лютой ненавистью, сдобренной хитростью и коварством. И самое страшное для хороших взаимоотношений – это вопросы наследства и материальные интересы, когда они разнонаправлены и напоминают перетягивание каната.

Весьма интересен вопрос, связанный с национальностью.

Когда одна национальность, тогда всё ясно и понятно.

В случаях, где намешаны две, три и более национальности, разобраться не так уж сложно. Смотрите по информативной поисковой программе ленты Числа и увидите, к какой национальности внутри вас хорошее отношение, а к какой – ещё лучше и т.д.

Иногда «любовные» взаимоотношения с национальностью возникают даже в тех случаях, когда вы не знаете, что в вас течёт её кровь. Таков уж у человека в генах зов предков.

В настоящее время у современного человека кровь напоминает коктейль из национальностей.

Если программа поиска  покажет, что к какой-то национальности вы относитесь очень душевно, ищите эту национальность в своих корнях.

В принципе, уважаемые читатели и читательницы, вы никогда не ошибётесь, если к национальностям будете относиться хорошо и душевно. Во-первых, а вдруг у вас она затерялась среди известных уже вам и, во-вторых, нет плохих национальностей, а есть плохие люди, выступающие от имени этих национальностей и фигурирующие вредностью, нелепостью и скудоумием.

Однако сердцу не прикажешь – как есть, так и покажет вам лента Числа.

Обратите внимание – есть такие национальности, значение которых с возрастом всё возрастает точно так же, как значение других падает: этот феномен не поддаётся логическому объяснению за исключением того, что чем умнее национальность, тем … впрочем, смотрите, уважаемые, самостоятельно.

 

+ Мой ли это жизненный путь

Оглавление