© Александр Волков


Уступить и согласиться или проявлять непреклонность в переговорах

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

В переговорах вокруг сути вопроса, как правило, встречаются две личности, у которых собственные позиции, точки зрения, мотивы, характеры, сила воли, напористость и представления о пределах допустимого в противоположную сторону. В качестве одной стороны может выступать даже целое государство.

Иногда одна сторона теряет терпение – всё хочется бросить, на всё плюнуть, со всем согласиться – т.е. человек проявляет психологическую слабость в шаге от возможной победы.

Для этого и создана эта информативная поисковая система ленты Числа, чтобы осознать максимально свои собственные возможности и использовать их себе во благо.

Пройдите по ней своим образом, и вы осознаете, что вам лучше делать и каким путём двигаться в переговорах дальше.

Программа будет ориентировать на самый гармоничный для вас вариант поведения с противоположной стороной.

Можно использовать эту программу несколько иначе.

Например, вы ждёте итогов борьбы между двумя противоположными направлениями.

Посмотрите, в каком положении находится это по отношению к тому: проявляет ли непреклонность, затягивает переговоры или уступает свои позиции всё больше и больше.

А затем посмотрите на то по отношению к этому.

И сделайте для себя выводы.

В программу поиска ленты Числа уже заложены страховочные критерии личной безопасности. И создана она для того, чтобы человек поменьше зря суетился и чтобы чувствовал себя более уверенно в ситуациях социальной неопределённости.

 

+ Между искренностью и лживостью

Оглавление