© Александр Волков


Воинствующее незнание, дикие суеверия и неверие ни во что

Поисковые программы Ленты Числа А. Волкова

 

Воинствующее незнание охраняет подходы к приближению к Истине лучше всего. Оно старается уничтожить всех без всякого разбора – любопытных, любознательных и любителей мудрости. Кого сжигает, кого прячет в темницы, кого морально распинает, кому запрещает, кого ограничивает и только похожих на себя прославляет изо всех сил.

Информативное пространство приблизительно на одну пятую заполнено рекламой идей воинствующего незнания, его оценками происходящего где угодно и нападками на тех, кто действует ему вопреки.

Под эгидой воинствующего незнания возникают межгосударственные конфликты, войны и дипломатические напряжения, гражданские междоусобицы, голод и жертвы.

Дикие суеверия заставляют переключать внимание на потусторонние силы и отвлекают от совершенствований личность человека, в котором своих собственных сил неизмеримо больше. Они стоят на пути углубления и совершенствования знаний, рассказывая сказки, запугивая обывателя и объясняя суть вещей и явлений со своих убогих и задрипанных информативных позиций.

Неверие ни во что характеризует умы приземлённые и ограниченные самим собой, ибо вера – это состояние ума, понимающего безграничность информативных просторов.

Посмотрите, уважаемые читатели, есть ли что-то из перечисленных в поисковой программе психологических утяжелений у вас лично. Желаю вам пройти вашим образом по ленте Числа транзитом и ни за что не зацепиться.

 

+ Психологические, физические, сексуальные и иные нагрузки

Оглавление