Тайны секса - мужская состоятельность включает в себя
сочетание потенции и желания

 

 

Чем выше потенция, тем более привлекателен мужчина для женщин, тем больше в нём мужского магнита, который манит к себе представительниц прекрасного пола.

Большая потенция позволяет мужчине сохранять свою мужскую состоятельность всю жизнь. Но она сама по себе ещё не означает, что мужчина будет проявлять такую же активность в поиске, в сексуальных играх и в смене партнёра. Именно эта сторона сексуальной жизни регулируется интенсивностью желания. Чем сильнее желание, тем больше активность; чем слабее желание, тем мужчина пассивнее во взаимоотношениях с женщинами.

Большая потенция позволяет мужчине дольше сохранять молодость, быть творчески активным и социально значимым.

Как правило, мужчины с большой потенцией имеют лёгкую руку, они не только сами счастливы, но и проецируют свою природную счастливость в окружающий мир.

С мужчинами, обладающими большой потенцией, легче договориться; они не злопамятны и не носят камня за пазухой.

Противоположные свойства, качества и проявления имеют импотенты.

Если они не погружены и не увлечены какой-нибудь работой, то проявляют особую скандальность, въедливость и придирчивость. Среди них большинство выступают против чего-нибудь или кого-нибудь, они склонны ограничивать других людей в правах и свободах, заниматься преследованием менее сильных, они с огромным энтузиазмом запрещают что-то одним, обвиняют в чём-то других и ненавидят вообще всех без исключения людей. Особенно рьяно ведут себя импотенты-политики, ибо в политической жизни они показывают себя во всём блеске, наполняя деструктивными идеями окружающих людей, ссоря между собой гражданское общество и настраивая свой народ против соседних государств. Они, кстати, всегда имеют около 8% сторонников из несчастливцев, завистников и таких же импотентов, как и они сами. Все они склонны к визгам, крикам и скандальным заявлениям.

А все остальные мужчины находятся между большой потенцией и импотенцией – кто посредине, а кто ближе то к одному, то к другому.

Для женщин самый лучший вариант – сочетание большой потенции с сильным желанием. Средняя потенция с сильным желанием тоже хороша.

 

© Александр Волков

Оглавление