Тайны секса – универсальная и специфическая сексуальность женщины
как соответствие сексуальности мужчины

 

 

На этой чрезвычайно простой информативной схеме представлено психофизическое сексуальное соответствие женщины мужчине. Здесь как бы соответствие и надлежащее соотношение динамических особенностей, интенсивности, скорости, темпа и ритма сексуальных процессов и состояний на чисто женском фоне активности и эмоциональности. Здесь как бы происходит резонанс женщины с различными сексуальными типами мужчин, включая их энергичность, стремительность, быстроту или, наоборот, медлительность и инертность при наслоении радости и горя, страха и смелости, гнева и добродушия – всего того, чем так богата современная социальная жизнь.

Свести сексуальность человека к чему-то одному конкретному невозможно: здесь и его энергетика в виде бесчисленных и многообразных вибраций, здесь и строение его тела с бесчисленным соотношением органов и систем, здесь и состояние нервной системы, здесь и состояние эндокринной системы, здесь и возрастное сексуальное напряжение, воспитание в семье и генетическая предрасположенность. Всё это в сексе можно рассматривать только вместе, так сказать, в общем пакете.

Секс как таковой отражает и индивидуальность личности – её мировоззрение, ценности,ориентации и мотивы.

Высокая сексуальность напрямую связана с большой индивидуальной и социальной активностью человека, его работоспособностью.

Универсальный  сексуальный тип женщины подходит к любому сексуальному типу мужчин, ибо такая женщина настолько пластична, что в процессе сексуальных отношений будет пристраиваться к любому сексуальному мужскому варианту и удовлетворять как его, так и себя.

В остальных случаях женская сексуальность носит избирательный характер, а сексуальные резонансы возникают только тогда, когда она соответствует определённому сексуальному типу мужчин.

Посмотрите по схеме свою женскую сексуальность – вы будете знать, где искать сексуальное соответствие, резонансы, взаимное удовлетворение  и – соответственно – радость и счастье.

Универсальный сексуальный тип женщины – это универсальная  половинка для сексуально полноценных мужчин.

 

© Александр Волков

+Тайны секса - что принесут вам лично сексуальные отношения с конкретным человеком

Оглавление