Тайны секса - что принесут вам лично сексуальные отношения
с конкретным человеком

 

 

В жизни часто приходится размышлять и мысленно заглядывать в будущее. В данной ситуации это пойдёт вам только на пользу, ибо предотвратит возможные отрицательные последствия.

Никто вам не мешает и не запрещает рассмотреть заранее возможную кандидатуру на сексуальные отношения и отказаться от интимной близости при неблагополучных последствиях, когда за несколько минут сомнительного удовольствия приходится расплачиваться чуть ли не всю жизнь.

Если вы убедитесь в возможных негативных последствиях, то можете вообще больше не встречаться с этим человеком. А в том случае, когда в силу ряда причин и обстоятельств такая встреча неизбежна, то мягко и тактично дать понять этому человеку, что просто-напросто не желаете с ним интимной близости.

В том же случае, когда последствия будут всё более благополучными, то решиться на встречу можно. Однако при всём при этом, для себя вы должны ещё заранее решить и чётко определить для чего вам нужны эти сексуальные отношения. Если для разрядки, это одно. Если для веселья, то это другое. Если для создания семьи, то это третье. Подумайте и определитесь.

Всё дело в том, что на разрядку и на веселье любой человек пойдёт с лёгкостью, но на создание семьи не каждый решится.

Поэтому, даже при предварительном позитивном результате эта информативная схема не даст вам гарантий на создание семьи.

В принципе каждый человек должен ответить себе на вопрос, что для него первично и что вторично: секс или любовь.

Одно дело идти через секс к любви.

Другое дело идти через любовь к сексу.

Первое мне видится не слишком перспективным, а второе – более перспективным.

Впрочем, у каждого свой взгляд на жизнь.

 

© Александр Волков

Оглавление