Тайны секса – высокая, средняя и низкая сексуальность человека

 

 

Информативная характеристика сексуального человека проявляется в виде тончайшей энергетической сферы вокруг тела.

У сексбомбы будет сверхвысокая сексуальность, и поиски образом такого человека выйдут за пределы поисковой системы влево.

У мужчин-импотентов и фригидных женщин поиски их образами вообще не зайдут в поисковую систему и останутся справа от неё.

А у всех остальных людей поиск в системе остановится на том информативном эталоне, который соответствует сексуальности человека. В этом поиске могут быть и промежуточные значения – то ближе к одному эталону, то к другому.

Эта схема говорит только о сексуальности и ни о чём другом.

Между сексуальностью и другими характеристиками личности нельзя проводить прямых аналогий.

Например, утверждение, что все люди с высокой сексуальностью являются лидерами, вождями и т.п. будет точно также ошибочно, как и утверждение, что все люди с низкой сексуальностью ни на что не способны. Как и наоборот, когда считают, что низкая сексуальность сопровождает выдающихся людей за счёт переключения сексуальных энергий на высокодуховное, а высокая сексуальность – это характеристика сплошных исполнителей, кто ни на что другое не способен.

Единственно, где можно проводить прямые аналогии – это между сексуальностью и работой анализаторов. Человек с высокой сексуальностью прекрасно чувствует запахи, хорошо слышит самые разнообразные звуки и обладает способностью охватить взором панораму и различать одновременно детали.

Если сказать проще, то люди с высокой сексуальностью легче и проще обнаружат партнёра для секса, чем люди со средней или низкой сексуальностью. В этом и есть основное преимущество высокой сексуальности.

Возникает вопрос – в чём же ценность этой поисковой системы? Ценность в том, что человек может подобрать себе сексуального партнёра по своим собственным возможностям, ибо будет весьма опрометчиво человеку с низкой сексуальностью выбирать себе партнёра с высокой сексуальностью и наоборот – не будет никакой сексуальной гармонии.

 

© Александр Волков

Оглавление