Тайны секса - перегрузка сексом и выход за пределы возможного приводят к резкому старению

 

 

В каждого человека строго индивидуально вложены генетически самые разнообразные программы, выполнение которых означает течение человеческой жизни и переход от детского возраста к юности, потом к зрелости и наконец к старости.

Человеческая жизнь по существу и выражает планомерное последовательное или параллельное выполнение всех жизненных программ, которые от Природы распределены таким образом, чтобы человек прожил свою жизнь плодотворно и как можно дольше.

Некоторые люди склонны форсировать выполнение этих программ, в частности программу секса стараются проходить усиленными темпами с субмаксимальными нагрузками или значительными перегрузками. Результат здесь всегда один и тот же – человек быстро стареет и внешне и внутренне, а затем уходит из жизни значительно раньше, чем ему бы следовало.

Сексуальная жизнь – это интимное и внутреннее дело каждого человека. Для неё неприемлемы какие-нибудь социальные или иные ограничения, рамки и параметры, тем более чьи-то наставления.

Но никто никому не запрещает поразмыслить на эту тему и получить о себе полезную информацию.

Посмотрите себя по схеме, а результат – как сокровенную информацию – оставьте при себе, приняв к сведению, что нагрузка в сексе также плоха, как и перегрузка.

В принципе предпочтительнее всего средняя сексуальная нагрузка, которая у каждого человека строго индивидуальна.

Мерность в сексе приводит человека к гармонии с самим собой и окружающим миром.

Чрезмерность всегда выбивает из жизненной колеи.

 

© Александр Волков

Оглавление