Тайны секса – отдаление партнёров друг от друга имеют такие пределы,
за которыми назад уже никого не вернёшь

Люди теряют интерес друг к другу.

У них нет ни общего прошлого, ни общего настоящего и не намечается общее будущее.

Между ними стеной становятся неустроенности быта; нехватка денежных средств; разочарование в свойствах, качествах и проявлениях противоположной стороны и отсутствие взаимной любви.

Мешает объединению несхожесть характеров, стереотипы поведения, различие в воспитании и индивидуальные дурные привычки, например, алкоголизм, наркомания, игромания и элементарная нечестность.

Бывают ситуации, когда между ними вклинивается третий радующийся, возникает у кого-то временный роман, а другая сторона не может простить и делает всё, чтобы было невозможно вернуть прошлые отношения.

Особые сложности и трудности для взаимной жизни возникают тогда, когда имеются стеснённые условия проживания, например, в одной небольшой квартире проживают две семьи и т.п.

Но отдаление сексуальных партнёров друг от друга может быть и без всяких причин: вокруг них нет никаких проблем, а они расходятся в разные стороны, и никто из них по отдельности не может объяснить причин взаимного охлаждения.

Возникает вопрос – а можно ли вернуть все отношения в исходное положение, например, женщина, хочет возвратить мужчину или мужчина готов на всё, чтобы вернуть «свою» женщину.

Стоит ли этим заниматься – реально ли возвращение или несбыточно и безнадёжно?

На этот очень важный и чрезвычайно болезненный вопрос вам, уважаемый читатель, может ответить эта информативная схема. Если пройти по ней справа налево совместным образом мужчины и женщины, то вы увидите чёткую картину, насколько сексуальные партнёры отдалились или не отдалились один от другого.

Бессмысленно возвращать, когда вернуть невозможно.

Да и терять силы и время в ситуации, где возвращение проблематично, тоже ни к чему.

Старайтесь в тех случаях, уважаемые, когда вернуть ещё можно.

По этой поисковой системе можно посмотреть и кто от кого ушёл и насколько отдалился.

 

© Александр Волков

Оглавление