Тайны секса – насколько хорош или плох ваш сексуальный партнёр
(или партнёрша) непосредственно для вас

«Хороший сексуальный партнёр» - суть этого понятия складывается из огромного количества психофизических составляющих, в том числе из полового начала, сексуальной активности и соответствия между самими партнёрами в жизни и в половых отношениях.

Будьте осторожны с половым влечением к любому партнёру противоположного пола. Ваше импульсивное и не подкреплённое достаточным опытом решение может привести к ошибочному и проблематичному выбору.

По этой информативной схеме можно одновременно проверить насколько ваш сексуальный партнёр хорош или плох для вас и насколько вы лично хороши или плохи для своего сексуального партнёра. Впрочем, можно проверить любую пару.

Подчёркиваю, что результаты касаются только ваших личных индивидуальных сексуальных взаимоотношений. И эти выводы нельзя распространять на всё остальное человечество. Человек, который будет хорош для одного партнёра, для другого может быть плохим и наоборот.

Кроме того, как говорится, всё течёт и меняется. Сегодня вы, уважаемый читатель или уважаемая читательница, можете быть не очень хорошим сексуальным партнёром, а завтра или через какой-нибудь срок станете максимально хорошим и т.п.

Эта информативная схема работает и во времени – можно посмотреть, что будет через некоторое время, например, через месяц, через год или через другой какой-нибудь срок.

Настоятельно рекомендую предварительно посмотреть человека с которым намечается сексуальный контакт или с которым вы планируете связать себя семейными узами. Ведь никому не нужны лишние проблемы. А эти проблемы обязательно возникнут с плохим сексуальным партнёром(или партнёршей) и проявятся в виде семейных разладов и ухудшения здоровья.

Возникает животрепещущий вопрос – что делать, если сам лично получаешься плохим сексуальным партнёром?!

Самый лучший выход – это сменить своего партнёра на более подходящего для себя, с которым вам будет приятно, легко и хорошо как на душе так и в теле.

Помните, что получаете сокровенную информацию, которую нельзя разглашать – держите её при себе, уважаемые!

 

© Александр Волков

Оглавление