Тайны секса – здоровый или больной ребёнок будет в результате этой сексуальной связи

 

 

Поисковая информативная программа позволяет прогнозировать каким – здоровым или больным – будет следующий ребёнок от конкретных сексуальных партнёров вне зависимости от их возраста, социального положения и национальности.

Пройдите образом будущего отца справа налево. Если образ остановится на генетической системе, где все гены нормальны, то такой отец даст здоровую наследственность ребёнку. Если образ остановится на генетической системе, где передаются болезненные гены, то такой отец даст ребёнку нездоровую наследственность

Пройдите образом будущей матери справа налево. Если образ остановится на генетической системе, где все гены нормальны, то такая мать даёт здоровую наследственность ребёнку. Если образ остановится на генетической системе, где передаются болезненные гены, то такая мать даст ребёнку нездоровую наследственность.

Гарантированно генетически здоровый ребёнок будет у родителей со здоровой наследственностью.

Если один из родителей имеет здоровую, а другой – нездоровую наследственность, то стопроцентных гарантий о том, что ребёнок  будет полностью здоров, дать невозможно.

Самый плохой вариант возникает, когда оба родителя передают своему ребёнку нездоровую наследственность. Именно здесь получаются сложнейшие формы психофизических болезненных состояний с неопределённым временем проявления. Здесь как бы возникает фон, на котором любая причина может явиться толчком к болезни.

Запомните, уважаемые читатели, что никогда нельзя давать гарантий, если один из возможных будущих родителей является носителем болезненных генов.

Но вместе с тем информация настолько сокровенная, что её лучше всего носить в себе и никому не разглашать. Тем более не следует лезть в чужие Судьбы со своими советами, если вас это не касается и вас об этом не просят.

 

© Александр Волков

Оглавление