Тайны секса – своевременна или устарела ваша роль в сексуальной игре

 

 

Эта информативная схема создана для осознания таких жизненных ситуаций, когда, во-первых, человек очень поздно психофизически созревает для секса и, во-вторых, когда человек считает, что сексом может заниматься бесконечно и при любых дефектах здоровья.

Пройдите своим или чьим-то другим образом справа налево по информативной схеме.

Если образ останавливается в пределах отрезка В-С(В1-С1), то никаких проблем с сексом не должно существовать, и ваша или иная роль в сексуальной игре своевременна.

Если образ останавливается в пределах отрезка А-В(А-В1), то здесь налицо неподготовленность к сексуальной игре. Такого человека нельзя провоцировать вопросами: «Когда найдёшь себе невесту?!» или «Пора тебе завести друга!» и т.п., ибо ничего хорошего в результате не получится: негативный опыт первых сексуальных отношений может тяжким бременем лечь на всю последующую жизнь. У такого человека не будет складываться семейная жизнь. Если у него появится ребёнок, то воспитание в большинстве случаев выполняется матерью-одиночкой или отцом одиночкой. А это в свою очередь обрекает ребёнка в дальнейшей жизни на проблематичность в сексуальных отношениях.

В случае, когда образ человека останавливается в пределах отрезка С-Д(С1-Д), то – к сожалению - роль этого человека в сексуальных играх устарела. Такому человеку приходится секс переводить из игры, где разряжаешься, наслаждаешься и радуешься, в тяжкий и опасный труд с перегрузками на отдельных органах и системах. Как правило, когда человек не может вовремя остановиться, основная перегрузка ложится на сердце и всю сердечно-сосудистую систему. Жизненный путь устаревших сексуальных героев устилают инфаркты, инсульты и безвременная кончина становится закономерным итогом в худшем случае, а в лучшем случае – выход надолго из строя и выпадения в осадок из активной социальной жизни. Кроме того, на таких сексуально уставших героях и героинях делают деньги сексуальные аферисты.

Пожалуйста, не терзайтесь, если на какой-нибудь поисковой информативной схеме вы, уважаемый читатель или уважаемая читательница, увидите себя не там, где бы вам хотелось – не всегда человек лично обладает всеми превосходными свойствами, качествами и проявлениями.

 

© Александр Волков

Оглавление