Тайны секса – между мечтами и реальностью

 

 

Если двигаться по информативной схеме образом сексуального акта между двумя партнёрами, то справа налево получается следующее.

Реальность совершенно не похожа на ваши мечты.

Реальность чуть-чуть совпадает с вашими мечтами.

Реальность почти наполовину похожа на ваши мечты.

Реальность полностью отражает ваши мечты.

Но всё дело в том, что сексуальные партнёры должны в буквальном смысле этого слова притереться друг к другу. Очень редко, когда с первой встречи всё превосходно и по высшему разряду.

Чтобы достичь полного блаженства и совпадения между мечтами и реальностью во время секса, одному человеку достаточно несколько встреч с партнёром по сексу, а другому требуется, чтобы прошли недели и месяцы.

Поэтому выводы после первой встречи могут быть поспешными и не будут отражать суть дальнейших сексуальных взаимоотношений.

Вместе с тем следует критически оценить значительное число встреч с сексуальным партнёром, когда у вас нет ни удовлетворения, ни наслаждения, ни радости после секса, а только неприятные воспоминания. С таким партнёром или партнёршей надо расходиться без всякого излишнего сожаления и искать себе нового или новую партнёршу.

Помните, пожалуйста, только следующее.

С годами у человека возрастает требовательность.

Тот партнёр или партнёрша, которые устроили бы вас в юношеском возрасте, уже не устроят лет в двадцать пять.

Поэтому в случае, когда не можете длительное время найти себе желательного партнёра, лучше остановиться и как следует подумать: может быть, всё, что не устраивает вас, находится не в партнёрах или партнёршах, а внутри вас?

В связи с этим рекомендую использовать информативную схему в двух направлениях: во-первых, проверить свои впечатления о сексе с партнёром и, во-вторых, точно также проверить впечатления вашего партнёра о сексе с вами.

Если получается, что вы сами не очень-то много доставляете наслаждения в сексе, то, уважаемый или уважаемая, не будьте излишне привередливы, прекратите бесполезный поиск лучшего и остановитесь на том, что есть.

 

© Александр Волков

Оглавление