Тайны секса – неотреагированные сексуальные энергии

 

 

Неотреагированные сексуальные энергии у женщин возникают в виде шарообразного сгустка энергий вначале в области половых органов. Потом шарообразный сгусток увеличивается в объёме и постепенно поднимается на живот. В этот момент визуально неотреагированные сексуальные энергии напоминают беременность на 8-9 месяце. В дальнейшем с нарастанием объёмов эти неотреагированные сексуальные энергии постепенно захватывают область груди и головы.

Параллельно возрастанию объёмов этих энергий у женщин растёт нервозность, скандальность, придирчивость, агрессивность и беспомощность. Эти энергии могут найти себе искусственный выход в заболеваниях половой сферы, желудочно-кишечного тракта, нервной системы и – самое страшное – в психических болезнях.

Картина возникновения и возрастания в динамике неотреагированных сексуальных энергий у мужчин несколько иная. Они возникают в виде шарообразного сгустка в области солнечного  сплетения и по мере увеличения поднимаются вверх, пока не захватят область головы. Физическая и психическая симптоматика у мужчин похожи на женскую, но более мягкая и сглаженная, напоминающая климакс в молодом возрасте с приливами-отливами.

При неотреагированных сексуальных энергиях прежде всего страдает половая сфера – у женщин матка и яичники теряют способность к зачатию, а у мужчин наступает импотенция.

Лучше всего от этих неотреагированных сексуальных энергий избавляться естественным путём.

Подходят и физические, спортивные и творческие нагрузки.

Усугубляет самочувствие употребление алкоголя.

Небольшое облегчение люди испытывают при курении.

 

© Александр Волков

Оглавление