Тайны секса – стандартная психологическая убедительность женской аргументации

 

 

Психологические взаимоотношения партнёров по сексу всегда индивидуальны, но всё равно, как правило, они находятся в пределах общих стандартов.

Вы, уважаемые читатель и читательница, можете сопоставить свою психологию взаимоотношений в сексе с приведённым на поисковой информативной схеме общим стандартом.

Женщина в прямом смысле этого слова ведёт за собой мужчину накануне секса и во время интимных отношений – здесь мужчина находится под женским психологическим влиянием.

Во всех остальных случаях – сразу после секса и в жизненной повседневности – влияние женщины на мужчину ослабевает. Но это не означает, что женщина не может ничего добиться от своего сексуального партнёра в обычных повседневных отношениях – многие женщины прекрасно манипулируют своими любовниками и мужьями. Однако для постоянного психологического руководства мужчиной не у всех женщин достаточно ума, такта и силы характера.

Поэтому, уважаемые женщины, если вы себя чувствуете не особенно сильными во взаимоотношениях с мужчинами, используйте те моменты, где ваше психологическое влияние резко возрастает.

Извините, но из песни слова не выбросишь и поэтому даю совет противоположного характера  для мужчин: будьте осторожны в обещаниях накануне секса и во время интимных отношений. И вместе с тем не уподобляйтесь непреступной крепости в жизненной повседневности – уступайте и помогайте прекрасному полу.

 

© Александр Волков

Оглавление